Toyota Corolla стала самой продаваемой моделью в мире

Aвтoмoбиль выбрaли 558 563 чeлoвeк, нo oн был мeньшe нa 12,4%. Слeдoм с небольшим отставанием в рейтинге находится Ford Focus. В ТОП-5 была Hyundai Elantra, который в течение девяти месяцев разошелся тиражом в размере 555 164 единиц. Третье место получил пикап Ford F-Series с результатом 728 665 единиц больше, чем в прошлом году показатели на 8,4%.

Только за первые 9 месяцев 2016 Toyota Corolla разошлась по миру тиражом 945,8 тысяч экземпляров. Аналитики портала Focus2move называется топ-100 самых продаваемых автомобилей в мире. Снизился на 2,4% по сравнению с предыдущим годом, но в отличие от своих конкурентов, продажи Corolla повесить мало. Первое место в рейтинге занял Toyota Corolla. При этом регистрируется небольшое падение спроса на автомобиль.
Toyota Corolla возглавила рейтинг самых популярных автомобилей в мире. Японский авто держит абсолютное лидерство по количеству проданных копий за первый год.
«Toyota Corolla стала самой продаваемой моделью в мире»
Вторая линия самых успешных в мире автомобилей занял Volkswagen Golf. Его продажи снизились на 7,1 процентов до 730 178 проданных копий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.