Тренд сезона лето — обувь и сумки ярких цветов

Яркие цвета, разнообразие которых в одежде превзошло все наши ожидания, не могли не появиться на сумках и обуви. Это самый смелый выбор теплого сезона для тех, кто хочет выделиться из толпы и перестать соответствовать всем модным правилам прошлых лет. Смотрите фото: самая яркая обувь и сумки ярких цветов.

На фото: лимонные сандалии Carvela, оранжевые плетеные платформы Office, кошелек Oasis, бирюзовая сумка-ранец Asos, желтые туфли с ремешками Carvela, платформы с открытым носом Carvela.

Мандариновые, красные, розовые, голубые, зеленые, желтые цвета дают возможность выглядеть ярко и неповторимо в солнечные дни. Будьте смелой и изобретательной!

В составлении цветовых блоков яркие сумки и обувь могут принять достойное участие. Начнем с босоножек и сандалий? Самым модным цветом был признан ярко-оранжевый, цвет красного апельсина.

Туфли-платформы Мэри Джейн Asos, оранжевые босоножки Topshop.

Яркий аксессуар в наряде может быть только один, а можно подобрать сумку под цвет и стиль обуви. В этом сезоне так модно. Цвет модных босоножек можно выбрать в тон одному из цветов принтового платья, а можно носить с нейтральной одеждой, чтобы немного оживить образ.

Желтые танкетки на рафии Carvela, розовые босоножки Uterque.

Платформа — это лучший друг женщин маленького роста, которым просто необходимо удлинить ноги визуально.

Бирюзовые босоножки Topshop, летние босоножки River Island.

Но и яркой обуви на плоской подошве также немало в модных коллекциях.

Розово-оранжевые сандалии, босоножки, балетки Zara, зеленые велюровые оксфорды Asos.

Яркие аксессуары выглядят молодо и игриво. Пикантный лимонно-желтый или цвет свежей весенней травы поможет раскрасить скучный офисный наряд. Яркие сумки модно носить с денимом и белыми платьями.

Сумка-ранец Asos, клатч-кошелек Oasis.

Ярко-желтая сумка Karen Millen, бирюзовый ранец Asos.

Ранец в стиле милитари Topshop, оранжево-красный Zara.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.