«В административном здании полиции в Ленинском районе Ростова-на-Дону был обнаружен в крупной партии наркотиков

Здaния oтдeлa № 4 УМВД РФ г. Рoстoв-нa-Дoну в связи с oпeрaтивнo-рoзыскным мeрoприятиям удaлoсь oбнaружить кoличeствax methadonemaintenance нaркoтикoв (гaшиш, героин, синтетические), особенно в крупных размерах (10-36 кг).

В кабинете наркоконтроля был обнаружен не только более 10 кг различных наркотиков (общий вес находки не разглашается), который не должен был там храниться, а также весы, которые можно использовать для упаковки лекарственных препаратов. Партии, которые полиции утверждают, принадлежал наркоторговцу, что они «сотрудничали», а затем приступить к вышестоящей инстанции. Участие в открытие, полиция во главе с начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков (окна) были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности и уволены из органов внутренних дел «негативного» основе.

Ранее «известно» и Кировского районного отдела полиции в славном городе Ростове-на-Дону: он фрилансер с 2015 и 2016 украли из кладовой ОП оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на общую сумму три миллиона рублей. Подробности дела не разглашаются, но известно, что в течение года из магазина были похищены 246 огнестрельное, газовое, травматическое и охотничье добровольно сданного населением, или изъятые из гражданского оборота оружия и боеприпасов к нему 103. Некоторые из похищенного оружия уже были проданы, а некоторые были похоронены рядом с Батайск. Несколько подразделения обнаружили в машине начальника УВД Ростова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.