В Днепре есть памятник Славы, произошедшей массовой драке

Кoнфликт, пeрeрoсший в дрaкe, вoзник пoтoму, чтo учaстники тoржeствeннoгo мaршa oткaзa, по просьбе ветеранов ОПЕРАЦИЙ удаления флаги с коммунистической символикой.informator.dp.ua

КИЕВ, 9 мая — РИА Новости Украина. В Днепре возле памятника Славы, происходит потасовка из-за коммунистической символики.

По данным издания «Информатор», потасовка возникла, потому что ветераны ОПЕРАЦИЙ требуется участники колонны, идущие к Мемориалу Славы, очистить флаги с коммунистической символикой.informator.dp.иаДрака в Днепре на 9 мая

В результате массового столкновения, пострадавшие, по крайней мере, двадцать участников.. Два в критическом состоянии госпитализировали, — сказал свидетель события, Тим Желдак на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно, потасовках из-за коммунистической символики, в Харькове, Мелитополе, Запорожье и Киев.

Украина во вторник отмечает 72-ю годовщину Победы над нацистской Германией.

Смотрите также: Порошенко об убийстве на Донбассе, внук ветеранами Второй мировой войны

Напомним, что накануне Украина сша День памяти и примирения в третий раз этот праздник был введен с марта 2015-го года по указу Порошенко, страна фактически приобщилась эта традиция отмечать победы нацистской Германии со стороны западной европы на примере строятся. И продолжает отмечать День Победы 9 мая остается государственным праздником, но основные официальные мероприятия по случаю окончания войны на государственном уровне проводится именно 8 мая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.