В Голливуде фильм о российских гоночный суперкар

Фильм с рaбoчим нaзвaниeм «21 сeкундa» рaсскaзывaeт o гoнщикe-любитeлe, кoнкурeнт рoссийскиx и мeждунaрoдныx сoрeвнoвaний в гoнкax рэйсингу, пoявилaсь в ловушке в международной афере, связанной с миром криптовалют.

В первый раз, основой голливудского фильма падение реальной истории, права, которые были приобретены у известного российского блоггера.

Гурам Инцкирвели, блогер с миллионной аудиторией, признанный эксперт в мире автомобилей, организатор и руководитель многих соревнований по дрэг-рейсингу: «Безусловно, это большая честь для меня быть частью большого проекта! Я абсолютно уверен, что это станет новым этапом в развитии российских соревнований, в частности, на то, что показать и что сказать в кадре».

«Россия сейчас представляет огромный интерес для кинозрителей всего мира из-за постоянного присутствия в мировых сми. Качество съемочного процесса и компьютерной графики в России постоянно растет. В сочетании с ярким тема гонок суперкаров и «горячая» тема криптовалют, мы видим в проекте огромный потенциал», — говорит продюсер проекта Саша Шапиро, руководитель компании, что и требовалось доказать International и продюсером таких известных фильмов, как «Ярость» с Брэдом Питом, «Дедушка легкого поведения» с Робертом Де Ниро, «Саботаж» с Шварценеггером и другими.

Жанр фильма драма, экшн, будет наполнен гонки, красивые автомобили, обворожительными девушками и, конечно же, говорить о «манящем» мир криптовалют и блокчейна. Планируемый предельный бюджет фильма — 25 млн. долларов. Съемки запланированы в России, США, ОАЭ, Гонконге.

«В Голливуде фильм о российских гонке суперкаров»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.