В Харькове сожгли семейного дома пары в

 

Смерти владельца

Сегодня 2:47 на номер «101» поступило сообщение, что пожар в особняке на улице мольберт, 115/3 в промышленной зоне Харькова. Место происшествия сразу же выехали 3 пожарно-спасательных подразделения, грузовики, 14 основной персонал. Как сообщили в региональном управлении Дсн, до прибытия огонь охватил значительную часть дома. Внутри спасатели нашли женщину, едва подавал признаки жизни. Жертва быстро достал свежий воздух, сотрудники гсчс дал ему первую медицинскую помощь. Они не мешали проводить слр до прибытия спасателей. 55-летняя женщина была спасена и доставлена в больницу на 2-й клинической больнице.

 

В то же время вторая группа спасателей продолжила разведки пожарные обнаружили в соседней площадь горения в доме. К сожалению, признаки 64-летний мужчина уже не подавал. По предварительным данным, получил смертельное отравление угарным газом.

 

Общая площадь пожара 80 кв. метров. м., там был номер, полыхает вся крыша дома. Жесткий огонь пожара стало то, что большинство внутренних конструкций жилых домов и деревьев на крыше. С большим трудом спасатели добрались до середины горящая крыша, потому что верхняя часть покрытия дерева был плотно прибит к металлу крыши, которые могут быть полностью удалены. Пожар был ликвидирован в 4:01. Причина пожара устанавливается.

 

«Сегодня»

Фото: ГСЧС

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.