В Киеве, на станции, преступник схватил мешок мужчины

В Киeвe сoтрудники милиции зaдeржaли грaбитeля. Нaпaдeниe нa плaтфoрмe нa железнодорожном вокзале «хороший» был человек, сумка, большие суммы денег.
На место происшествия немедленно прибыл с командой. Потерпевшая рассказала полицейским, что около десяти минут назад на перроне железнодорожного вокзала, и подбежал к незнакомому мужчине, который забрал ее кошелек, деньги, деньги кошелек, а это около пяти тысяч долларов до 10 тысяч гривен.
(«Разбой») Уголовного кодекса Украины. Следственный отдел милиции Дарницкого возбуждено уголовное дело по части 3 186. Мужчине грозит до восьми лет тюрьмы.
Спешит на помощь полиции. Мужчина вспомнил знак грабителя и передали полицейским. Злоумышленник сразу начал убегать, но жертва не была паника, он побежал за ней.
segodnya.uaФото: kyiv.npu.gov.ua

В конце концов, полиция поймала преступника. Захватив сумку с деньгами, личными вещами владельца. Два года назад он отбывал наказание за аналогичные преступления. Задержанный объяснил свой поступок отсутствием средств. Они обнаружили 40-летнего ранее судимого мужчину.
Роб не в панике, он бросился к злоумышленнику.
В дежурной части милиции Дарницкого и 26-летний мужчина сообщил об ограблении. События в Дарницком районе столицы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.