В киеве началась международная строительная выставка

Сeгoдня в Киeвe нaчaлa рaбoту Мeждунaрoднaя выстaвкa KyivBuild Ukraine 2017 гoдa и Мeждунaрoднaя выстaвкa инструмeнтa Intertool.

В этом году в выставке участвуют более 250 компаний из 17 стран мира, которые представляют более 1000 символов. В экспозициях акцент на энергосберегающие материалы и технологии, а также инновации в области дизайна.

 

Центральным событием деловой программы выставки является Строительный конгресс Украины, который открылся 1 марта., в первый день работы выставки, и проходит через три дня. Секции Конгресса включает в себя широкий спектр актуальных вопросов строительной отрасли – рынок, надзор, противодействие рейдерству, изменения в законодательство, недропользование и другие. В работе Конгресса примут участие ведущие эксперты, представители власти, профессиональных объединений и общественных организаций, а также представители бизнеса.

 

Еще одно масштабное и интересное событие, которое проходит все три дня работы выставки – Архитектурный форум, в рамках которого будет происходить диалог с ведущими архитекторы об архитектуре Киева и современных тенденций архитектуры и дизайна, в целом.

 

Основные события второго дня выставки (2 марта) будет II Национальный Конгресс дистрибьюторов и производителей стройматериалов (организаторы – Всеукраинский союз производителей стройматериалов и Европейская ассоциация дистрибьюторов материалов — UFEMAT), а также Международная конференция «Зеленое строительство: все аспекты реализации».

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.