В Киеве задержали российского криминального авторитета по кличке «косой» (видео)

 

Мужчина находился в розыске по линии Интерпола Отправлено из Украины в год

 

В Киеве правоохранители задержали разыскиваемого Интерполом был гражданин России по кличке «косой», который совершил серию вооруженных нападений, убийств.

 

«Мужчина находился в розыске по линии Интерпола Отправлено из Украины не один год. Чтобы не быть признанным, злоумышленник изменил внешность, но даже рисунок отпечатков пальцев. Кредит — грабежей, заказных убийств», — сообщает пресс-служба национальной полиции-Украина в понедельник.

 

Поскольку опасность для окружающих, арест поднял воина спецназа.

У 46-летнего россиянина, который является уголовная кличка «косой» находился в международном розыске по линии Интерпола как руководитель преступной организованной группы, действующими в районе Самарского РФ.

 

Участники организованных преступных доверенное лицо группы в четырех вооруженных нападений, в которых погибли пять человек и ранены трое.

 

Кроме того, злоумышленники участие в двух заказных убийствах. На момент совершения погибли двое мужчин, еще один мужчина был ранен.

 

Как сообщили в полиции, нападавший жил в Украине по поддельному паспорту, скрываясь в Киевском районе столицы. Правоохранители установили, что разыскиваемый очень осторожны, ведут загадочную жизнь.

 

В настоящее время задержанный находится в центре временного. Решение об экстрадиции в эту страну.

 

 

korrespondent.net

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.