В Петербурге больше суток не автомобиль с запершимся владельцы могут эвакуировать в течение

Global Look Press

В центре Санкт-Петербурга, возле храма Спаса-на-крови на набережной канала Грибоедова владелец автомашины, переоборудованной под автолавку, не дает эвакуировать свой автомобиль, забаррикадировались в нем, сообщает агентство Flash Nord.

Автомобиль, с кофе продает, находится на платформе эвакуатора, а муж сидит в машине и отказывается его покидать.

Вашего взять с одним человеком внутри водителя эвакуатора автомобиль не правила приема. Как пишет сайт Life, паркмен по имени Константин утверждает, что машина — это частная собственность, которую он будет оберегать, и требует официально объяснить, какие именно правила нарушены его автомобиль, а также свидетельство о законности эвакуации.

Накануне эвакуировать если машина пытается внутри второй муж, его друг находился еще. «Мужчина сидел в машине, как поднять свои крюки, мужчина начал, продал кофе. Нам шанс не устранения нарушения собственных сил дал, если это было. Сейчас я сижу внутри и мне не дают забрать мою машину», — цитирует Life паркмена.

Противостояние продаже автомобилей с полицией и эвакуация длится уже более 24 часов. Ночью неизвестные пытались покинуть своего друга, авто, распылили перцовый баллончик в окно, на месте, автомобиль был по скорой. «Человек, который страдал изначально сидел внутри, вызвали скорую», — сказал Константин.

Рядом с автолавкой автомобиль на службе представителя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. В комитете говорят, что все необходимые документы, подтверждающие законность экстрадиции, если у вас, и у автолавки якобы отсутствует разрешение на торговлю.

«Нам администрация Санкт-Петербурга, эти люди реализованной продукции незаконно, есть постановление от администрации города, есть протокол об изъятии транспортного средства, у меня журнал, там подписи водителя были, и я сразу начал загружать машину», — заявил универсал водитель эвакуатора.

Водитель настаивает на том, что он начал пустой «получатель» — машина, но на платформу Константин вдруг вскочил и заперся в машине. «Внутри я сделал ход с машиной, с человеком — она стояла на одном месте. Потому что платформа работает только поэтому машина не трогалась с места, как стоял, так и стоит, ничего не изменилось», — сказал водитель.

Паркмен намерен продолжать борьбу с полицией и эвакуаторами. По его словам, он достаточно коллег, которые не оставляют в том случае, без еды.

В Москве имеет свой паркмен имени Константин — водитель от компании «СтройЭкспертиза» Константин Алтухов, который получил известность в октябре 2014 года тот факт, что около суток просидел в своем пикапе на эвакуаторе на Профсоюзной улице. В декабре он связал себя на виселицу на машину коробки, которые он возле офиса полиции и в июне 2015 года провел аналогичную акцию возле здания Московской мэрии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.