В штабе. назвали самые горячие точки на Донбассе

Согласно информации пресс-центра ОПЕРАЦИИ, обстрелы в Донбассе состоялся один из самоходных артустановок, крупнокалиберных пулеметов, минометов и модернизировать различные системы.РИА Новости | Перейти в фотобанк

КИЕВ, 28 июн — РИА Новости Украина. Силовики заявляют, что ополченцы 71 раз огонь по позиции ВСУ в Донбассе за сутки.»REUTERS» Александр ЕгмосһепкоВо, сколько будет стоить восстановление Донбасса? Экспертное заключение

«В минувшие сутки было зафиксировано 71 случай открытия огня. На мариупольском направлении, их было 46, в донецкой — 19 и 6 луганском», — говорится в центра штаба спецоперации, опубликовать в Facebook.

Пожарные заявляют, что силовые структуры, велась из самоходных артустановок, крупнокалиберных пулеметов, минометов и модернизировать различные системы.

Боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля 2014 года. По крайней мере, 9 371 человек погиб и 21 532 получили ранения с начала конфликта на Донбассе, следует из доклада по Украине управления Верховного комиссара ООН по правам человека, обнародованного 3 июня.

В феврале телефон в одном исполняется, то год со дня проведения встречи «нормандской четверки» в Минске в связи с урегулированием кризиса на Украине. По итогам длившихся 16 часов переговоров лидеры Украины, Германии, Франции и РОССИИ был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минского соглашения («Минск-2»). С 1 сентября 2015 года в Донбассе вступило в силу очередное перемирие. В конце сентября было подписано соглашение об установлении протеста руки вверх минометов калибра 100 и более миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс, 12 ноября, завершился.

Читайте также: «Ни мира, ни войны»: украинская элита против возвращения Донбасса

Ранее Украина обратилась к ООН с просьбой включить в сферу своей деятельности проблемы сексуального насилия во время продолжающий на востоке страны вооруженного конфликта и отразить эту проблему в соответствующих докладах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.