В Техасе водитель приговорен к пожизненной зло для пьяной езды

Офис Шерифа Округа Монтгомери

Судья округа Монтгомери в штате Техас к пожизненному заключению приговорил 56-летняя Миддлтон, Дональд, который был взят в девять раз праздник пьяным за рулем.

Впервые он был арестован за вождение в нетрезвом виде еще в 1980 году. А год назад, 30 сентября. В мае 2015 года, он и сам был арестован, в очередной раз. В тот день, чтобы быть пьяным, он пытался развернуться у знака «стоп», но при этом поврежденный автомобиль в следующей строке, ранив подростка. Мужчина после аварии убежал в соседний мини-рынок и попросила продавца, что там скрывать, передает abc13.com.

«Он пытался убежать. Он позвонил своим друзьям, что вы его подобрали. Благодаря записям с камер наблюдения на АЗС можно убедиться в том, что он был пьян в любом случае», — сказал в судебном заседании прокурор Джастин Фаулз. Прокурор уточнил, что Миддлтон признал себя виновным в прошлом месяце до начала суда.

После трех дней заседаний судья Кэтлин Хэмилтон наказать ходатайство прокурора по максимуму имеет злостный нарушителя, приговорил его к пожизненному заключению.

Как отмечает abc13, это невероятное в этой истории, что после восьми прежних пьяных лишения свободы, четыре из них закончились в тюрьме, при Миддлтон в девятый раз были иметь действительные водительские права.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.