В Виннице появится «турецкий город»

Турeцкaя кoмпaния Demir Insaat плaнируeт пoстрoить 12-этaжную гoстиницу в цeнтрe Винницы. Прoeкт будeт реализован в рамках строительства жилого комплекса Turkish City (Турецкий город).

Как сообщается на сайте разработчика, гостиница рассчитана на 63 номера. Также объект-конференц-зал на 300 человек, два кафе и летний ресторан на террасе.

Общая площадь гостиницы составит 5000 кв. м. Объект является частью проекта Turkish City», который, кроме гостиниц, включает в себя строительство трех жилых домов, детского сада и многоуровневого паркинга.

«Осуществил передачу площадь 18 000 кв. м на территории бывшего электротехнического завода. В настоящее время ведется строительство II и III очереди жилого комплекса. Общая площадь жилья составит 26 000 кв. м квартиры от 40 до 120 кв. м (всего – 480 квартир).

Завершение строительства запланировано в 2018 году.

Demir Insaat создана в 1984 году, участвует в реализации коммерческих и жилых проектов в Стамбуле (Турция), в том числе офисно-торговых центров. Проект Turkish City » является первой компанией в Украине.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.