Volvo ищет новых партнеров в России, чтобы открыть автоматический

Volvo Car Russia прoвoдит кoнкурс, чтoбы нaйти нoвыx пaртнeрoв для oткрытия пoлнoгo рaзмeрa, и услуг прeдстaвитeльствa в рaзличныx регионах России. В районах потенциального интереса Volvo Cars для презентации бренда полноразмерные дилерскими центрами включены: Владивосток (или Артем), Волгоград, калининград, минеральные Воды, Москва, Новосибирск (или Кемерово), Оренбург и Уфа. Услуги дилерские центры Volvo Cars может появиться во Владимире, Вологде, Калуге, Липецке, Смоленске, Ульяновске и Ханты-Мансийске.


«Сегодня Volvo-это самая динамично развивающаяся марка в премиум-категории. Всего за четыре года мы полностью обновили модельный ряд, показывая автомобили, завоевавшие в мире сотни наград, – говорит Роман Пучков, директор отдела развития дилерской сети Volvo Car Russia. – Это дает свои плоды, и мы видим интерес к бренду среди потенциальных партнеров. Тем не менее, мы очень щепетильно подходим к вопросу выбора тех, с которыми мы продолжаем бизнес, – вы должны быть абсолютно прозрачные компании, ее финансовую стабильность и безупречная репутация, и они могут предложить нам профессиональный и детальный бизнес-план. К сожалению, таких компаний на российском рынкесегодня не так много».

Volvo Car Russia предлагает своим партнерам формы работы в соответствии с оригинальной концепцией Volvo Retail Experience (VRE). Программа VRE позволяет гибкость, чтобы оптимизировать объем инвестиций, необходимых для строительства или реконструкции здания под автосалон Volvo.

«Volvo ищет новых партнеров в России для открытия авто»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.