Уникальная для РФ гофробалка будет представлена на выставке «Металлоконструкции 2018»

Зaвoд мeтaлличeскиx кoнструкций «ЗМК Пулкoвo» прoдeмoнстрируeт oсoбeннoсти и ключeвыe прeимущeствa гoфрoбaлки (sin-бaлки) нa выстaвкe «Мeтaллoкoнструкции 2018», планируемой к проведению в г. Москве в период с 29 мая по 01 июня 2018 года.

Гофробалка представляет собой легкую сварную металлическую конструкцию, изготовленную из черного холоднокатаного профлиста, приваренного к стальным полкам горячего проката. Данный вид металлоконструкции обладает большей жесткостью и устойчивостью к деформации в сравнении с обыкновенными двутавровыми балками, а также повышенной экономичностью – уменьшение металлоемкости объекта, построенного с использованием гофрированной балки, может составлять порядка 10-30 %.

Гофробалка широко применяется во всем мире, однако в России данный вид металлоконструкций мало распространен в связи с необходимостью использования специализированного оборудования и мощной производственной базы для ее изготовления.

Помимо гофрированной балки, «ЗМК Пулково» также будет представлены типовые виды металлоконструкций, применяемых для строительства быстровозводимых зданий.

Завод металлических конструкций «ЗМК Пулково» — производственное предприятие, основными направлениями деятельности которого является изготовление строительных металлоконструкций и сэндвич-панелей.

Мощная производственно-техническая база ЗМК Пулково позволяет осуществлять производство строительных металлических конструкций всех видов, включая изготовление уникальных для России видов продукции. Предприятие укомплектовано высокотехнологичными линиями, выпущенными в странах западной Европы, часть из которых не имеет аналогов в России.

Место проведения выставки:

ЦВК «Экспоцентр» (123100, Российская Федерация, Москва, Краснопресненская наб., 14).

Время проведения:

29 — 31 мая: с 10:00 до 18:00

01 июня: с 10:00 до 16:00

Номер стенда ООО «ЗМК Пулково»: 81B41.

Контактное лицо: Иванов Иван Андреевич, маркетолог, тел.: +7 (812) 425-56-30 доб. 312.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.