«Звенья одной цепи. Часть 1

Пoзднo вeчeрoм 11 июня нa рeкe Вoлгa в лицe 12-мeстный кaтaмaрaн и бaржи. Кaтaмaрaн нa пoлнoм xoду и буквaльнo пoдплылa бaржa. 11 пoгибшиx, пять пoстрaдaвшиx. За рулем (а может и не за рулем, так как не было принято мер для предотвращения трагедии) был владельцем судна, который не имеет документов на право плавания, бывшего депутата городской Думы Волгограда Дмитрий Hachalav.

Многие имя звучало знакомым? По-прежнему, член Президиума Краснодарского краевого суда и вице-президент Елена Хахалева провел год назад на свадьбе моей дочери, 2 миллиона. Да, не рублей, а долларов. Также много официальных доходов, «Золотые судьи» как СМИ называют Hahaleva, не хватило бы, чтобы получить выплату для элегантной свадьбы. Это не только лень писать. Не нашли Kahalewai и права. После всего, что прозвучало на всю Россию, это было тихо, который по данным СМИ, нанес не менее щедрым. Получается, что есть сборы для удаления представления. Он также был защитником судье. Некоторые утверждали, что часть расходов, покрываемых за счет экс-мужа Елены Kahalewai, Роберт, сколько заплатили за другую сторону. Некоторые видели нападения на Hahaleva также нападение на репутации Путина в ходе предвыборной кампании.

Ну, и кто у экс-мужа? Роберт Khakhalev? В Краснодарском крае это вообще не проблема. Этот человек с помощью этой мошеннической схемы, за рамки действующего закона «Об обороте сельскохозяйственных захваты земель» земли. Он издал фиктивные кредиты, а затем обратился в суд исковых заявлений, как «заемщики», которые «согласились otstoyname» в долг, чтобы отдать ему землю. Таким образом, суд акционеры не пошли вам судья проштамповал решение «план». «Жена председателя суда и председателя суда Чернова, они Сваты, существует круговая порука, где все завязано», — сказал прежний владелец земельного участка. Много интересного о действиях Rahalevich клана можно было услышать во время эфира Владимира Соловьева.

Так, сын Хелен и Роберт Kahalewai, получил изрядный урок толерантности, в 2004 году отправился к власти и стал депутатом городской Думы третьего созыва в Волгограде. Где он стал известен за неактивные действия, и скандалы, демонстрация своего богатства. Его огромный молот, которым он ездил по городу, Виктор утонул пьяный. В 2005 году на первом этаже городской Думы, Agalev подрался с Nizhegorodova адвокат. Был выломали дверь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.