День Европы в Киеве: обнародована программа мероприятий

Празднование включает в себя фестиваль на улице, музыка, концерт и кинопоказ.

В киеве 21 и 22 мая пройдут Дни Европы, как отмечено на сайте Киевской городской государственной администрации. Празднования в столице состоится фестиваль уличной музыки, концерт и кинопоказ.

Праздничная церемония открытия Дня Европы состоится в субботу, 21. мая, в 12.00, при участии руководства государства и города, руководители представительства европейского СОЮЗА в Украине, представители посольств ЕС и общественности.

На фестивале уличной музыки «Street Music Day», который состоится праздник, ожидается участие музыкантов из разных стран мира. Также планируется интерактивная инсталляция «Дверь в Европу» и программа украинских спортсменов.

Специальная программа будет организована и для детей. Это приведет к детей, спортивные соревнования и семинары, а также аттракционы батуты.

 

На концерте, который состоится 21. мая вечером ожидается выступление украинской электронной группы «ONUKA». Кроме того, киевляне и гости столицы могут посмотреть на классическое европейское кино на большом экране «в спокойном формате» наушники и теплая атмосфера.

В воскресенье, 22. мая, в 12.00, на Михайловской площади проходят торжественные линейки, позади сборной команды по футболу для участия в Евро-2016, который пройдет во Франции.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.