«»Ночные волки» на пути к победе

Xoчу пoсeтить мoгилы свoиx прeдкoв в трaдицияx мнoгиx нaрoдoв. Чтя пaмять нaшиx прeдкoв, пoгибшиx зa свoбoду свoeгo нaрoдa – xoчу узнaть. Пaмять предков-это святое. Байкеры из клуба «ночные волки» в преддверии Дня Победы 27. Апреля отправились в мотопробег «дороги Победы — Берлин-2017″. В акции приняли участие не только россияне, но и велосипедистов в Европейском Союзе.

Первые велосипедисты стали памятниками Смоленской области, Минске, Бресте. Однако, Белорусской и польской границе польские пограничники намерены определить количество байкеров это «ночные волки», они не превышают лимит. Однако, главная цель мотопробега не было пересечения границы и посещения могил. Так что велосипедисты, кто еще ездил в Польшу, привез с собой фотографии солдат разведывательного батальона 10 Уральского танкового корпуса. Они дали екатеринбуржцам школы-интерната. Фотографии остаются могилы солдат. Байкеры С и капсулы с землей, взятой из Брестской крепости. Байкер из Словакии удалось провезти в Польшу Знамени специальный мотоцикл полк под Сталинградом. И хотя польские власти проинформировали выигрышный билет для экстремальных погодных условий, велосипедистам удалось пронести и развернуть его.
Варшавской могилы Неизвестного солдата велосипедисты встретились в посольстве России. Здесь мотоциклисты почтили память тех, кто погиб во Второй мировой войне. Площадь Маршала юзефа Пилсудского здесь постоянно горит Вечный огонь, подается в честь партии гвардии.

Велосипедисты требуют памяти Красной Армии, погибших при освобождении Польши. На военно-мемориальном кладбище на улице Жвирки и фигуры велосипедистов из разных стран возложили цветы и постояли в тишине. Директор польского отделения «ночные волки» Дариуш. сказал: «это должно показать всем, особенно в Польше, всем полякам, что мы большая семья байкер, — добавил он. — Наша цель-почтить память тех, кто погиб, сражаясь за свободную Польшу, Россию, Европу». При освобождении Польши в смерти более 600 тысяч советских солдат. Памятник на улице Жвирки и фигуры включает в себя похоронены 22 тысячи советских солдат.

Кроме того, на пути «ночных Волков» проходит во Вроцлаве, где он посетит и дарить цветы к памятнику жертвам ОУН-УПА (Украинской повстанческой армии, запрещенной в России), в Освенцим, чтобы почтить память жертв концлагеря Аушвиц-Биркенау.

По дороге в Будапешт, Братислава, Прага, Дрезден и Берлин, где путешествие заканчивается День Победы. Мероприятие будет проходить уже третий год подряд.
Часть «ночные волки» отправились в Грузии, здесь находятся могилы павших, но грузинские пограничники контрольно-пропускного пункта «Верхний Ларс» не позволяйте им пересечь границу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.