Самого загадочного художника Бэнкси сняли видео

Зaпись сдeлaнa в Мeльбурнe в Aвстрaлии, пeрeдaeт The Daily Mail. Бритaнскoгo aндeргрaунднoгo xудoжникa стрит-арта Бэнкси, личность которого пока не установлена, предположительно, сняли видео. Видео кадр, который я получила, знаменитой улицы сын, не австралийка Мельбурн.

СМИ узнали личность анонимного художника Бенкси
Остается неустановленным имя на улице автора, которого зовут предположительно, ли Роберт, то ли Робин. Бэнкси — один из самых интригующих современных художников. Вокруг его биографии до сих пор ходит много споров. В этом году некоторые ученые из колледжа Королевы Марии, говорит, что это последний вариант правильный.
Лифт художнику удалось житель города, блуждая по вечерним улицам. В кадр он попал только во время завершения очередного ваши графити, помеченном с подписью «Бэнкси».
Если кадр, он попытался скрыть свое лицо, и тем не менее, видно, что автор граффити-довольно молодой и в очках. Мужчина пытался бежать, но это ему не так просто, потому что женщина дала ему преследовать. Полностью рассмотреть человека, которые мешают шарф, которым он прикрывался.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.