Беларусь на 50% увеличивает тарифы на транзит нефти

Oпeрaтoр в сeвeрный филиaл OAO «Пoлoцктрaнснeфть Дружбa» нa югo – OAO «Гoмeльтрaнснeфть Дружба», которое было акционировано в конце 2010 года. Соответствующее решение содержится в постановлении министерства по антимонопольной и торговли республики Беларусь от 28 сентября 2016. сайт это услуги по приему и транспортировке нефти для дальнейшего замещения по направлениям – Германия, Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Украина. По территории республики проходят северная и южная ветки магистрального нефтепровода «Дружба». В последний раз, что повышение тарифов состоялось 1 февраля 2016 года. email

Тариф по маршруту Невель (великие Луки) – Полоцк – Высокое расти с 32,31 до 48,47 вырос. Беларусь с 11 октября на 50% увеличивает тарифы на транзит нефти через свою территорию для его проведения. В последний раз повышение тарифов выше, была проведена 1 февраля 2016 года. Постановление ссылается тарифы на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам предприятий «Гомельтранснефть Дружба» и «Полоцктранснефть Дружба». Тариф по маршруту Унеча (Высокое) – Адам Форпост расти с 267,32 в 400,98 российских рублей за тонну нетто (без учета налога на добавленную стоимость), Унеча (Высокое) – Броды – с 114,82 в 172,23 вырос.
Страны ОПЕК решили ограничить производство нефти

Напомним, что в апреле служба безопасности «Укртранснафты» прекратили деятельность мощного голоса краж нефти из магистрального нефтепровода «Дружба». Для материалов:

Интерфакс-Украина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.