Чемпиону Польши Станиславу Черчесову предложили возглавить казанский «Рубин»

Тренер польской «Легии» Станислав Черчесов имеет предложение о работе от казанского футбольного клуба «Рубин», заявил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Казанская команда, которую теперь тренирует Валерий Чалый, за тур до конца чемпионата России занимает десятое место в турнирной таблице РФПЛ.

«Легия» под руководством Черчесова в воскресенье завоевали титул чемпионов Польши, а ранее стал обладателем Кубка страны. Российский специалист, возглавивший польский клуб в октябре 2015 года. года, заявил, что в ближайшее время намерен обсудить свое будущее с руководством «Легии».

Последним местом работы Черчесова в РФПЛ является московский «Динамо», который возглавлял с апреля 2014 года. года до июля 2015 года. Ранее он также тренировал пермский «Амкар», грозненский «Терек», сочинскую «Жемчужину», московский «Спартак», австрийские «Ваккер» и «Куфштайн».

Кроме Черчесова, число кандидатов на место главного тренера «Рубина» является румынский специалист Дэн Петреску, известный по работе с краснодарской «Кубанью» и московским «Динамо». В настоящее время он работает в Китае, но я связался с руководством казанского клуба и предложил свои услуги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.