Боевики хакеры взломали сайт Львовской областной государственной администрации

 

Хакеры взломали сайт и страницы в социальных сетях, Львовской государственной администрации округа.

Как Zaxid.net утром в среду, 11 мая, на сайте Львовской областной государственной администрации опубликовано приветствие на русском языке «день Республики» так называемого «ДНР» пожелания «покой на небесах».

Такое же приветствие, хакеры разместили на странице входа в Twitter. Страницы администрацией Facebook, злоумышленники и логотип хакерской группы.

Посещение Львовской областной государственной администрации в Twitter, что хакеры также опубликовали видео, на котором мужчина в маске про «фашистов» в Украине и обстрел мирных жителей в Донбассе.

Добавим, что 23 апреля, хакеры также взломали сайт журнала. Тогда же появился и логотип, а также информацию об антиукраинской «Киевской хунты».

Еще раньше, в августе 2015 года, на веб-сайте облгосадминистрации появились фотографии российского президента Владимира Путина, а также различные Интернет-мемы. Хакеры также изменили привычные имена столбцов сайте в Венгрии, регулировать, слои, группы дупа, Рагуза, переспать с Ляшок, зра-это. ОГА сообщили, что сайт был взломан, хакеры в Крыму.

Напомним, украинские хакеры из кибер-Альянс Соколов пламя, Святой Троицы с 00:00 до может 9-2016 открытая операция #OpMay9, в которой он провел 9+ успешного взлома веб-сайтов террористических организаций «ДНР» и российские сайты, агрессивной антиукраинской пропагандой сайты российских солдат операционных компаний под эгидой ФСБ на Украине, в Сирии.

Взломанные сайты украинские хакеры опубликовали видеообращение:

«Сегодня-День памяти, Победы нам дать украинскому обществу новый подарок. В эти дни, будет парализована целая сеть источников информации, агрессор, расположение, российские террористы на Донбассе. Во многих местах враг увидит это видео и другие материалы, чтобы разоблачить ложь оккупантов. Что же тогда победить, а сейчас, во славу предков, во славу будущих героев», — сказал в видео, которое начинается с этих слов заключает: «Слава Украине!»

Один из добровольцев, международное сообщество информнапалм Роман Бурко в Facebook лидирует в списке некоторые сайты пророссийских террористов взломали украинские хакеры.

1. Популярный сайт агрессивной Российской пропаганды, ориентированной на проведение информационной войны против Украины http://dnr-pravda.ru взломали 00:30. На данный момент содержится на странице дефейс с надписью «поздравляю» для хакеров.


2. На официальном сайте «ДНР» http://dnr-online.ru/ трещины было 01:00. Около 7 часов висит на стороне видео, обращение хакеров, и ее 2МВ (такой же, как на dnr-pravda.ru сайт).

3. Официальный сайт является поддоменом «ДНР» http://old.dnr-online.ru/ аналогично п. 2.

4. Террористы http://crimes.dnr-online.ru трещины в 01:30, полный материалов для военных правонарушениях Российской Федерации. На данный момент страница портить всегда видна.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.