Дом из Мурманска стал финалистом всероссийского конкурса энергосбережения

Дом из Мурманска стал финалистом на международном конкурсе, для экономии энергии.

В финальной части конкурса примут участие более 20 проектов из всех регионов.

Мероприятие пройдет в Москве в период с 20. до 22. ноябрь. Это уже третий подряд конкурс по энергоэффективности ENES 2014. Участвовать в форуме будут около 7000 человек в составе 100-ни компаний со всего мира.

На саммите планируется собрать общероссийского тематического конкурса. На участие в нем получены заявки из разных стран мира. Особенно интересным мероприятие будет для жителей Мурманска. Проект от города, дом с энергосберегающими технологиями, который находится Заводская ул 1., будет соревноваться в категории под названием «Многоэтажный многоквартирный жилой дом».

На мурманское здание улучшена система освещения, заменены все окна и двери, утеплены конструкции заборы, забор вокруг дома расположены приборы учета. Жители дома и дальше планирует провести модернизацию своих домов. Стоит отметить, что отличные сейф двери в Екатеринбурге можно выбрать в компании «Большой ремонт». На сайте фирмы представлены двери Завода Металлических Конструкций «Выбор» (г. Йошкар-Ола), которые в первую очередь славятся своей высокой надежностью. Сотрудники компании помогут выбрать хороший вариант, произведут все необходимые замеры и работы по установке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.