Цветочный принт

Самый популярный принт в коллекциях дизайнера-это цветочный, очень женственный и очень романтичный. Он может быть большим или маленьким, акварелью или более понятной, честной и окрашенный.

Фото: Асимметричное платье с крупным цветочным принтом

Лучшие растительные орнаменты и узоры, смотреть на летящих тканей Макси версии.

Макси платье с цветочным принтом лето наиболее популярной женской одежды, настоящий должен иметь. Низким и стройным девушкам следует выбирать совсем маленьким шрифтом и высокой или закрыть. Цветочные платья больше подходят монохромные аксессуары. Отлично смотрится яркая обувь и сумки в шоу для одного цвета печати.

Цветочный принт можно носить с обычными вещами, и могут быть напечатаны в различных стилях — полосками, точками, оптический. Настоящий хит сезона — сочетание звериных принтов с цветами.

На фото: нежный цветочный принт

Большинство цветочных принтов можно найти в весенне-летней коллекции Дольче & Габбана. Среди них есть модели в деревенском стиле, дизайнеры предлагают носить с кожаными аксессуарами и подобрать цвет, который ближе всего клетчатые принты. Красивые цветы смотрятся в сочетании с белым или сплошной цвет трикотажные и кружевные топы, джинсовые.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.