Генеральная прокуратура ведет поиск клюева и Сивковича — СМИ

По данным приятелей одного издания, следственные действия проводятся в элитных зданиях раковины имеет, в верхней носовой раковины-Заспы — это, сначала, поиск у чиновников раз Януковича, причастных к событиям на Евромайдане.1 / 2УНИАНСНБО Украина

КИЕВ, 21 июн — РИА Новости Украина. Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) осуществляет поиск в домах, бывший секретарь СНБО, экс-главы Администрации президента, раз Виктора Януковича, Андрея клюева и экс-заместителя секретаря СНБО Владимира Сивковича.РИА Новости Андрей Стенин | Пройти фотобанкВторая годовщина Евромайдана: власть повторяет судьбу Ющенко

Во вторник депутат верховной Рады «Радикальной партии» Андрей Лозовой заявил, что его лидеру Олегу Ляшко пришли обысками. Затем он добавил, что особое ошибок, ставших беженцам. В свою очередь, пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган назвал эту информацию «пиар», добавив, что поиск проходит в соседней комнате.

Читайте также: Завершена ли время люстрации судей Евромайдана? Комментарии экс-министр юстиции

«Следственные действия проводят в элитных зданиях раковины имеет, в верхней носовой раковины-Заспы. Именно в имениях Андрея клюева и Владимира Сивковича», — цитирует «Украинская правда» со ссылкой на источники в ГПУ.

При этом он добавил, что лидер «радикалов» Олег Ляшко может «отметить день рождения своей матери, спокойно».

Смотрите также: Евромайдан: некоторые из них новые видео мощный взрыв (нецен. лекс.)

По словам собеседника издания, это первый поиск у чиновников раз Януковича, причастных к трагическим событиям на Евромайдане.

Сарган эту информацию подтвердили.

Согласно декларации, Ляшко, в, переданных в аренду дом площадью 450 квадратных метров стоимостью 65 тысяч солдат в год. Его дом рядом с жильем Сивковича и клюева.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.