Инновационный, антисептическим, защитно-декоративный лак: специалисты приветствуем новых модификаций лак «Древолак»

Компания «Краско», которая ориентирована на поиск оптимальных и современных решений в области отделочных материалов, инновационный, антисептический изделие. Это поправки в уже известно, защитные, декоративные лак для деревянных поверхностей, который создан на основе водной акриловой дисперсии. Речь идет о популярных в составе «Древолак».

С этого момента при покупке-будто тот же продукт, вы получаете не только привлекательный вид поверхности, но и создать антисептическим, атмосферо — и биологически стойкими, полугляневое покрытие. Он отличается повышенной истираемостью, сопротивляемостью к воздействию влаги, бактерий, грибка. Эффект устойчив.

Новые свойства продукту придают современные стабилизаторы, пластификаторы и, что особенно важно, антисептики последнего поколения. Помимо своих антибактериальных свойств, защитно-декоративный лак, который предназначен для работы в помещении и за его пределами, газопроницаем, экологически чист и пожаробезопасен, что расширяет сферы его применения. Как и предшественник, восстановление защитно-декоративный лак отличается:

— удобную упаковку;
— простота нанесения;
— гибкий слой покрытия;
— экономичный расход;
— отличная адгезия.

Широкая цветовая гамма продукции. В дополнение к основной цветовой танки 5, 10 кг (этикетка оснащена защитными элементами, выполненными, остерегайтесь подделок) предлагается при заказе от 40 кг колорированый под ольха, венге, дуб, ольху и прочие природные схему продукт.

Напомним: «Древолак» была использована при создании защиты декоративной отделки зданий различного назначения, фасадов, стен, арок, любых малых архитектурных форм. Его наносят при лакировке древесины поверхностей самого разного типа.

Обновленный «Древолак» уже оценили и рекомендуют дизайнеры и декораторы, строители и отделочники, все, кто занимается производством изделий из древесины различных сортов элементов конструкций. Специалисты оценили возможности продуктов, а также используется для биозащиты поверхностей, кирпича, искусственного и натурального камня и других материалов.

Очевидно, что современная модификация защиты, декоративные лаки для ногтей «Древолак» предназначен для расширенного спектра минеральных поверхностей.

При покупке продукта потребитель получает:

— подробные инструкции о его возможностях и вариантах использования;
— информацию об условиях хранения и использования ранее окрашенных поверхностей (рекомендуемые нагрузки, температурные границы, возможные температуры, влажности, давления u.c.).

Следуя рекомендациям, пользователь в полной мере оценит высокая прочность, декоративные и другие свойства, лака, полностью соответствует заявленной производителем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.