«Как мне быть? Уборщица в «Газпроме» или секретаря Федерального совета по миграции?

Еще не забыли резкость в СМИ об уровне жизни чистящими средствами «Газпрома», который является довольно дешево купить дорогие автомобили и эксклюзивные сумки в Париже, как жизнь бросала новый. Стало известно, что экс-глава Федерального совета по миграции Константин Ромодановский дал его секретарь 22,1 миллиона – один из видов социальной поддержки.

Для того, чтобы понять нужно это в квартире. Непонятно размере. Оказывается, Ромодановский должен был обеспечить такую социальную поддержку для того, чтобы избежать вымогательства взятки работниками ФМС.
Против щедрый глава началась прокурорская проверка. Предполагается, что это не единственный случай. Оказалось, что секретарь действительно имели право на улучшение жилищных условий. Так что формально все правильно. Но объем поддержки, которую смущает рецензента. Средняя зарплата сотрудника ФМС-15 тысяч рублей Екатерина получила хороший объем, достаточно, чтобы купить в столице квартиру площадью 90 квадратных метров. Его директор будет рассмотрена за злоупотребление властью.

УФМС было отменено в апреле 2016 года в связи с неэффективностью и коррупцией. В июле прокуратура начала расследование против Ромодановского. Причина того, что он был многомиллионный благосостояния к нему подошли сотрудники на приобретение жилья. На контроле Счетной палаты обнаружили нарушения в использовании 6,4 млрд рублей бюджетных средств. Из них государственная пошлина за оформление заграничного паспорта для почти 140 миллионов долларов так и не поступили в федеральный бюджет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.