Как построить дом за три месяца

Хотите построить дом за 3 месяца? Мы осуществим вашу мечту!

Современный дом постоянно развивается, с применением инновационной технологии, соответствует требованиям украинского законодательства, проверены на практике строительные компании. Строительная компания «Мой дом» предлагает быстрый жилых домов, используемые для жилья, производственных нужд, административных и социальных направлений.

Строительство домов из дерева в Киеве

Издавна самым востребованным материал для возведения зданий считается натуральное дерево, экологические и эстетические свойства. В современной жизни стали модным здания из оцилиндрованного бревна или доски, которые собираются на месте застройки. Сделаны выше бревна на производстве получается в течение 3-4 месяцев, в конечном итоге, клиент получает «дом под ключ».

Положительные свойства

Деревянные дома отличаются экономических проектов из-за легкого веса, что позволяет закладывать фундамент небольшой мощности. Стоимость материалов и транспортные доставки значительно уменьшается. Монтаж срубов готовых из бревна происходит быстрее, чем кирпичные стены, такого же размера. Определяющим положительным свойством древесины является плохая проводимость тепла и холода, что обеспечивает отличную теплоизоляцию, комфортное проживание. Стены деревянного строения не требуют дополнительного утепления, оштукатуривания, отделки, декоративные.

Политика цен на срубы отличаются дешево по сравнению с кирпичным домом. В случае, если возникшие необходимость деревянное здание разбирается и перевозится на указанный адрес.

Эксплуатационные характеристики в основном выделяют срубы среди других видов домостроений. Деревянные стены пропускают кислород, поддерживая допустимую влажность в пределах 40-50%. С ростом показателей стены могут впитывать лишнюю влагу, если слишком сухой воздух выводить влажные пары. Деревянные постройки прекрасно подходят для людей имеет проблемы с дыхательными путями. Натуральный материал впитывает посторонние запахи, распространяя смолянистые ароматы. На стены и потолок панелями, не скапливается конденсат, не микрофлора, для распространения грибков, микробов. Негативные свойства К недостаткам относится склонность деревянного материала усыханию, появлению трещин. Высыхающее дерево деформируется, издавая звуки. Здания из клееного бруса не имеют таких негативных качеств, которые склеены вместе, сушеные доски. Дерево является горючим материалом, чтобы гарантировать пожароопасности рекомендуется обрабатывать бревна с химическими пропитками, снижающими свойствами горючести.
Строительство каркасных домов в Киеве каркасные технология подразумевает использование кучи винтов основной причиной, ленточного фундамента. Такая возможность существенно сокращает время строительства быстровозводимого дома до 2-3 месяцев. В строительстве используется каркас из панелей OSB с утеплительным слоем, для получения плотной монолитной конструкции.


Преимущества

Выгодным достоинством каркасного дома является низкая теплопроводность, расходы на отопительный сезон минимизируются по сравнению с другими технологиями. Каркасная конструкция имеет небольшой вес, что позволяет сэкономить на фундаменте и построить жилые помещения на 3 месяца с учетом изготовления и закладки фундамента, инженерных коммуникаций.

Строительные работы производятся без использования воды, что дает возможность строить дома в любое время года. Каркасных домов не подвержен усадке и имеет прямые стены, идеально подходят для внутренней отделки.

О минусах каркасной технологии

Квартире повышенная влажность из-за небольшой паропроницаемости стен, требуется дополнительная вентиляция. Здания обладают качествами прочности и надежности, не сможет стать настоящей крепостью.

Строительство домов из газобетона и пенобетона

В строительной практике используется несколько видов ячеистого бетона. Пеноблоки состоят из цемента, песка, вспенивающего состава, имеет пористую структуру. Газобетон обладает свойствами, стабильность, используется для кладки несущих поверхностей.

С положительной стороны

Дом пеноблоков и газоблоков гарантированно теплым благодаря пористой структуре материала. Можно использовать блок, как дополнительный материал, имеющий отличные тепло-и звукоизоляционные свойства.

Ячеистый бетон считается экологически чистым материалом, безвредным для большинства людей здоровье, является абсолютно пожаробезопасным. Блоки больших размеров имеет небольшой вес, что облегчает процедуру, стен здания. Строительство дома этой технологии площадь 120 кв. м занимает около 2-3 месяцев, начиная с демонтажа ветхого строения и, наконец, с заселением в новый дом. Отрицательные моменты , Блоки, газо-и пенобетона хрупкие, дает трещины, неправильно каменными стенами. Пористая структура материала впитывает влажные пары, поэтому необходимо максимальное внимание уделять внешней отделке стен. Безопасности крепления рекомендуется использовать якорь.
Термодом Термодома возводятся из пенополистирольных блоков, которые закреплены на соединительных замков. Пенополистирольные конструкции невероятно легкий, его называют строительный конструктор. Собирается конструкция стены, полость, в которую заливается бетонный раствор. О плюсах термодома Применяемая технология позволяет получить прочную монолитную систему из бетона, утепленную пенопластом с обеих сторон. Дом обладает отличными теплоизоляционными свойствами, что микроклимат в помещениях, благодаря свойствам, экологически чистого пенопласта. Строительные работы упрощаются из-за легкого веса блоков, ценовой политики, строительства пенополистирола доступна для потребителей. Что нужно знать на Дому, возведенному из пенополистирольных блоков, обязательно требует внешней отделки, так как пенопласт плохо переносит дождь и морозы, перепады температурного режима.

Строительная компания «Мой Дом» предлагает возведение жилых зданий в течение 2-3 месяцев, на основе науки и техники, ресурсами и современными технологиями. Мы гарантируем качество работы, начиная с подготовки проекта, и, чтобы завершить строительные услуги. Пожалуйста, в самые кратчайшие сроки ваш дом будет построен!

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.