Как выбрать дорожную сумку

Планируя поездку, командировку, заграничную поездку, чтобы упаковать ваш багаж, чтобы взять с собой все необходимое, вам нужно позаботиться, выбирая дорожные сумки или чемодана. Ассортимент дорожные сумки, представленные на рынке, на самом деле, довольно большой и разнообразный: багажные сумки для дальних поездок, путешествий сумки, рюкзаки, спортивные сумки, сумки и чемоданы на колесах. Каждый из этих вариантов по-своему хорош. Поэтому для комфортного путешествия, вам нужно будет выбрать правильную туристическую сумку, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Критерии отбора

Выбирая дорожную сумку, очень важно понимать, для каких целей он будет использоваться. Это в первую очередь учитывать практические характеристики изделий. Например, при планировании похода в горы, то лучший выбор-это рюкзак или спортивная сумка с несколькими отделениями. Размерные сумки со встроенными вешалками идут для долгих поездок, командировок. Компактные модели станут незаменимыми в коротких поездках и командировках.

Выбирая дорожную сумку, необходимо обратить внимание на:

  • вес, размеры, модели емкости;
  • Тип продукции;
  • качественная фурнитура, молнии, пряжки, ремешки;
  • качество строчки;
  • количество филиалов, при наличии дополнительных внешних/внутренних карманов;
  • параметры качества материалов;
  • производитель, стоимость.

Размеры

Выбор модели во-первых, учитывайте размер и вес сумки. Вы должны понимать, что вес его содержимого увеличивается, и это не всегда удобно носить с собой слишком тяжелое габаритная сумка. Самый лучший вариант это дорожные сумки с одним большим отсеком с длинными рука нести плечо, модель колеса с телескопической рукояткой. Лететь на самолете поездку, нужно учитывать, что многие отечественные и зарубежные авиакомпании ограничивают Размер носить руны.

Ставка на внешний вид любой модели. В идеале, сумка для длительных поездок и путешествий должны иметь несколько просторных основных отделения ИИ одно большое пространство, разделенное перегородками. Так, если модель имеет дополнительные карманы для хранения мелких вещей и документов.

Материал

По производству легковых сумки используя различные материалы, которые можно формально разделить на мягкие и жесткие. Модели из мягких материалов, имеют более низкий вес, идеально подходит для путешествия налегке. Сумки из мягких материалов представлены моделями из кожи, хлопка, льна, холста, синтетические ткани (полиэстер, нейлон, кожа). Изделия из синтетических тканей можно назвать наиболее практичным и предпочтительным вариантом бюджета. Эти сумки имеют привлекательный дизайн, обладают достаточной прочностью, их можно смело размещать в багажном отделении. При выборе материала для сумки, чтобы дать им преимущество в необходимости водонепроницаемые, непромокаемые материалы.

Если необходимо перевезти хрупкие предметы, лучшим вариантом будут изделия, выполненные из жесткого материала, жесткий пластик, карбон, алюминий. Наибольшую прочность и низкий вес изделий из углерода. К недостаткам дорожных сумок из твердых материалов относятся бояться сильных ударов, трещин, царапин на поверхности.

Качественные запчасти, аксессуары

Особое внимание следует уделить нижней части изделия, качество швов, фурнитуры. замки-молнии, а также углы, которые в идеале должны иметь металлические или кожаные вставки. Молнии, заклепки, замки должны быть безопасными, чтобы быть закрыты, и исправить карманов и отсеков. Перед покупкой несколько раз откройте и закройте все существующие на молнии-замки, заклепки. Стоит проверить качество всех элементов арматуры. Для большей безопасности вашего багажа, вы можете купить дорожные сумки-чемоданы с кодовыми замками или секреты.

Обратите внимание на качество швов. Швы должны быть идеально ровными, без дефектов, торчащих ниток, следов клея. Тема всей длине провода должно быть одинаковое напряжение. В местах повышенного износа ответственных производителей, укрепить швы двойными линиями, специальными площадками.

Выбор сумки-чемодан на колесиках с телескопической ручкой, обратить внимание на качество их параметров. Лучше всего выбрать модель с резины, резиновых колеса среднего диаметра с металлическими подшипниками. Проверить качество, длина телескопической ручки, которая должна быть свободно фиксируется во всех положениях. Ручка должна быть изготовлена из прочного, надежного материала. Оцените надежность дополнительные стационарные ручки-ремни.

Расходы, изготовление

Определяющим фактором при выборе дорожных сумок, чемодан, рюкзак цена, и производитель. Продукты, предлагаемые по более низкой цене, имеют короткий жизненный цикл и поэтому вряд ли прослужат долго. Гораздо дешевле купить качественный продукт известных производителей и брендов, которые верой и правдой прослужат вам семь или десять лет.

Просмотров 16 Дата:
2016-03-10
Все права защищены © zhenskii-portal.ru копирование материалов сайта запрещено.

(1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.