«Какая связь между броненосец «Потемкин» и Томского кадетского училища?

Вoсстaниe нa брoнeнoсцe «Пoтeмкин», был истoричeским сoбытиeм, чтo нaшлo oтрaжeниe в искусствe. Гoлoдoвкa студeнтoв Томского кадетского корпуса, а блокбастеры не бессмертны, но тяга такая же. Были только родители больше боятся, чем подростки.

Легендарный мятеж на броненосце, который был подхвачен матросами из-за плохого качества еды. В кадетскую школу, где они учат молодых людей от 7 до 11 лет, мальчики отказался по той же причине: чтобы каша была опарышей. Это не единичный случай, опарыша обнаружен в четвертый раз с начала учебного года. В 2016 году бардак был обнаружен таракан. Нашли кадет в обед волосами и в очках. Личинки чаще встречаются в реке рыбы. Молочные продукты попадают на стол за день до задержки. Однако, некоторые говорят, что каши не было червей, но черви, которые атакуют в зад, если его не правильно хранить. В сущности, он не изменился.

Подростков в школу шесть дней в неделю, круглосуточно, поэтому переход их к чаю и хлеба из-за плохого питания-это не нормальное явление.

Директором школы был изменен столовая для персонала. Но проблема сохраняется. Родители боятся скандалить и жаловаться, потому что это может вызвать проблемы с прогрессом», кадеты были смелее. Сейчас вышла из кафе продукты в Роспотребнадзор и прокуратуру. Директор департамента Владимир Брыков принял решение покинуть свой пост. Начальник областного департамента образования Ирина Grabtsevich сказал, что я буду наказан и его заместитель, который обязан взять пробу пищи, приготовленной для курсантов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.