Лев напал на посетителя бани в Запорожье

Пo дaнным пaтрульнoй пoлиции Зaпoрoжья, пoстрaдaвшeгo мужчину гoспитaлизирoвaли в гoрoдскую бoльницу с рвaными рaнaми рук и нoг. Официальной информации о квалификации произошедшего в настоящее время нет.Facebook Юлия Шеймуховой

КИЕВ, 8 мар — РИА Новости Украина. В запорожье лев напал на посетителя бани травмой и купил его, сообщил пресс-секретарь патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова.RT/YoutubeКреативный самоубийство. Прыгать в вольер тигра в зоопарке в Китае

Происшествия в ночь на вторник, 7 марта, в Коммунарском районе областного центра.

Смотрите также: Митинг в Киеве против жестокого обращения с домашними животными

«6 марта около половины Коммунарском районе города патрульным мужчина обратился, ему нужна была помощь. Гражданин был телесные повреждения в виде рваных и резаных ран правой руки и ноги. Женщина рассказала, что для отдыха с друзьями ванной вышел за дрова и схватил его за руку аслан. Потом схватил за ногу и попытался затащить квадрат, который на заднем дворе, баня», — написал Шеймухова на своей странице в Facebook.

Спасение человека, его «друг, который, услышав шум, во двор выскочил и оттащил жертву нападения predator».

Facebook Юлия ШеймуховойМужчина, пострадавший в результате нападения льва в Запорожье

По данным Шеймуховой, пострадавших людей госпитализировали в горбольницу.

Для определения причин и обстоятельств на место происшествия были вызваны следственно-оперативные группы Коммунарского райотдела полиции.

Официальной информации о квалификации произошедшего в настоящее время нет. Также не известно, что это работа опасного хищника недалеко от бани.

Напомним, что в прошлом году лев напал на мужчину в зоопарке под Мариуполем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.