Массовое отравление на Львовщине: госпитализированы еще 22 подростков

Согласно информации, все госпитализированные, участники форума «неформальное образование Украинской академии лидерства», проводимых в отельно-развлекательном комплексе.МОЗ Украины

КИЕВ, 18 апр — РИА Новости Украина. Во время Своей сфере с пищевой отравлением госпитализированы в больницу 33 человека, 22 из которых — подростки 16-17 лет, по данным СМИ, в департаменте по вопросам гражданской защиты населения на Своем веб-сайте ог.Канал Mukachevo TODAY на YoutubeПожар в гостинице в Закарпатской области

Все госпитализированные, участники форума «неформальное образование Украинской академии лидерства», проводимых в отельно-развлекательный комплекс Волшебная долина в селе Родатычи Городоцкого района в Своей области.

По данным врачей, первоначальный диагноз — энтеровирусная инфекция. Сотрудники СЭС проводят комплекс мероприятий для обнаружения источником инфекции.

Читайте также: Подозреваемый исчезновении водителя BlaBlaCar труда, PS — СМИ

«Пострадавших пациентов в условиях стационара ведется полный комплекс клинико-лабораторных обследований, даются необходимые объемы медицинской помощи в соответствии с клиническими протоколами», — сказали в департаменте.

Напомним, что в начале апреля в детсаду Краматорска воспитатель отравила детей белизной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.