Мода зонтики

Зонт-красивый аксессуар одновременно выполняет утилитарную функцию и подчеркнет стиль своей хозяйки. Дизайнеры не обходят зонтик.

Обратите внимание, что цвет зонта не должны выбрать цвет одежды, обуви или сумки. Важно, что зонт продолжил стилистическую направленность образа.

Фото: прозрачный зонтик

Модные принты

Разнообразие принтов, которые используются дизайнерами в этом сезоне не только в одежде но и в аксессуарах. В моде цветочный принт: зонтик могут быть оформлены в виде небольших цветов и растений. Букеты цветов – идеальное место для романтического стиля, но зонт с принтом поможет разнообразить и сдержанный деловой стиль.

Большой популярностью также зонты с «животными» принтами. Леопардовые пятна, полоски зебры и других животных цвета остаются модным трендом уже не первого сезона. Зонт с таким же рисунком универсален, он подходит практически к любому стилю одежды и уместны в любой ситуации.

Еще один тренд-зонт с героями мультфильмов или комиксов. Модницы этот аксессуар гарантированно привлечет внимание. Подобный зонтик, как гармонично в сочетании с одеждой в стиле casual.

Исходный раствор зонт 2-в-1. Снаружи этот модный зонтик сделан из простого материала оттенков, а внутри купола могут быть украшены различными рисунками. Звездное небо, цветы и восточные орнаменты на внутренней стороне зонтика является то, что вы хотите. Этот зонт для других выглядеть консервативным, и рост владельца голоса.

Из геометрический дизайн очень популярна клетка. Ценители классики и элегантности не ошибетесь, если отдадите предпочтение шотландской клетке.

Кружева, оборки, кружева и другие детали

Модель зонта 2012 различия подчеркивали женственность. Дизайнеры используют различные декоративные элементы, которые придают зонтик особый шарм.

Зонты, украшенные кружевом, лентами, бусинами, оборками и другими элементами, безусловно, не останется незамеченным. Объекта может продолжаться с цветовой гаммой основного материала в отличие от. Одна из самых популярных комбинаций является сочетание розового и черного.

Оригинально смотрятся зонты с кружевами и аппликациями, которые похожи на женский силуэт, покрытый корсет. Очень необычная внешность зонты, края украшены кистями. Однако эти модели не очень практичны, потому что после намокания они теряют свой первоначальный вид.

Популярность его и его жены зонт-трость. Чтобы сделать этот классический аксессуар особой роскоши, дизайнеры предлагают модели с роскошными ручками и советы.

Разнообразие форм

Обычно круглой формы, что это уже не единственный вариант для женщин зонтик. Все больше и больше модниц предпочитают более оригинальные формы.

Наиболее распространенными остаются прозрачные купола зонта, квадратная и в форме треугольника зонтики, зонтики, сердце, романтичный и большой зонт предназначен для пары. Кроме того, есть оригинальный зонт в форме «пагоды», а также удобный зонтик стиле трансформеры, которые складываются с помощью чехол, чтобы положить в свой кошелек.

Эти формы не только для модниц выделиться из толпы, но также имеют ряд особенностей в использовании. Например, зонт-купол из прозрачного материала-это лучший способ защитить прическу, макияж и одежду до плеч. Если у кого есть прозрачный купол кажется скучным, его можно покрасить. Продаже имеются также готовые прозрачные зонтики с росписью. Одним из наиболее популярных вариантов является «птичья клетка».

Но зонты квадратной или треугольной формы адаптации. Они должны быть очень осторожны в толпе. Размеры эти модели не являются стандартными и не могут вычислить расстояние, нанося ущерб другим. Кроме того, высокая вероятность того, что порыв ветра может погнуть или даже сломать спицы зонта с нестандартными формами, потому что их структура отличается от классических моделей.

Анастасия Михайлюк специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной индексируемой ссылкой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.