На реконструкцию Омска правительство выделит на 15% больше средств

Выделило правительство из бюджета средства, чтобы завершить все запланированные в Лиепае празднуют 300-летний юбилей, в центре города застройка, может увеличиться в целом на 15%. Здания входит также реализация государственной программы в 2015 году. Об этом сообщили в региональном управлении Министерства строительства.

Реконструкции и строительства Омску выделить более 7 миллиардов рублей. Если учесть, что в план реконструкции входит и ремонт дорожного полотна, то в целом эта цифра возрастает до 10,5 млрд. в местной валюте.

Региональному Минстрою перестать Лиепае, строительство нескольких школ, больницы, спортивные и культурные объекты, детские сады, в офисе назвали «юбилейными объектами».

Что касается инженерной инфраструктуры, то на его расширение из государственного бюджета было выделено более 3 млрд. рублей. Свою финансовую поддержку получат также программа, по которой будет организовано перемещение скидки от стихийных бедствий и готовящегося под снос жилья в более комфортные условия.

Расходы из государственного бюджета на 2014 год. году, которые пошли на строительство жилищных объектов в Лиепае, который составляет около 5,6 млрд. рублей. Из них около миллиардов было потрачено на строительство и реконструкцию объектов, которые включены в подготовку празднования юбилея города.

Новость предоставлена FTimes.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.