На сайте qalmaqalla запомнился строений в Одессе возникла масштабная потасовка

Нa мeстe прoисшeствия нaxoдились oкoлo 50 пoлицeйскиx. Мeжду aктивистaми и прaвooxрaнитeльными oргaнaми происходит потасовка. Сообщается, что один из протестующих кирпич упал ему, что сломал голову.dumskaya.net

КИЕВ, 3 сен — РИА Новости Украина. День-воскресенье, 3 сентября, в Одессе произошли столкновения между демонстрантами и полицией возле знаменитого «дома-стены» в Воронцовском не ушел, он. Об этом местное издание «Думская».

Отмечается, что противники развития «сначала мирным путем собрали подписи о стоянке строительства недвижимости рядом с памятником архитектуры, а потом пошел крушить строительство».

dumskaya.netHa месте qalmaqalla запомнился строений в Одессе возникла масштабная потасовка

Мы были вместе около 50 полицейских. Между сторонами возникла потасовка.

«Бороться и драками, во время которых использовали слезоточивый газ, дубинки, около 50 активистов удалось прорваться, попробовать, показывая объект», – говорится в сообщении.

По данным, в настоящее время протестующие уже разрушили забор и отмены на второй этаж дворца, который строится. Полиция не мешает тем, кто прошел сквозь границу, но другие и близко не допускал.

Сообщается, что протестующих кирпич упал, чуть голову ему. Мужчина взял ее на «скорой».

Издание напоминает, что владельцы занимал заступился мэр города Геннадий Труханов. Он считает, что никаких законных оснований препятствовать застройщику реализовать проект по строительству дома, поскольку для этого есть все необходимые документы.

Напомним, что в начале августа в Днепровском районе вспыхнул новый конфликт вокруг автомобильной стоянки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.