Нажмите весенний пиджак

Сегодня практически каждая женщина не может обойтись без пальто в гардеробе. И весной и летом. этот предмет одежды является обязательным. Мода женщин блейзеры весна-лето выглядеть стильно и элегантно.

Блейзер (от англ. «пиджак»), называется тонкая, элегантная женская или мужская Blazer повседневная хип-длина с накладными карманами.

Классический двубортный блейзер считаются куртки, но как Женская мода является капризным, сегодня вы можете просмотреть параметры и однобортные пиджаки. Пикап воздуходувки могут быть практически любой формы. И еще одно важное преимущество блейзера является его универсальность: носить его практически на любое мероприятие. Вам просто нужно правильно выбрать юбку или брюки, платье или топ.

Для создания делового образа идеально подходят сочетания пиджак с юбкой, а в этом сезоне и с шортами. Любители стиля casual могут обратить внимание на свободный пиджак с джинсами. Но платье с блейзером, когда намечается встреча с подругами в кафе или свидание.

Лишние килограммы на талии, а пиджак поможет скрыть отлично. Но если вы носите двубортные модели, вы можете визуально увеличить грудь. На полные бедра не должны привлекать много внимания, так что постарайтесь не носить пиджак с карманами по бокам, которые стоят много.

Какие пиджаки актуальны весной и летом? И то, что они могут носить?

Стиль Леди-Лайк

Приталенная, женственная обувь, которая только подчеркнет изгибы фигуры. Модные пиджаки дополнены брошами или цветами. Они могут с три четверти рукавами, которое для этого стиля вполне типична.

Блейзер с набивным рисунком Джейсона Ву.

Полированный светло-серый пиджак и 3.1 Филипп Лим.

Мужской стиль

Альтернатива женственные блейзеры могут быть не менее элегантном мужском стиле. Их можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров. Мужские пиджаки хорошо подходят в качестве деловой одежды, подчеркнутые плечи, строгие силуэты и минимум дополнительных деталей. Хотя в эти пиджаки, вы можете выглядеть как настоящая женщина. Сочетать жакет в мужском стиле с укороченные широкие брюки женские цвета, с короткими штанами или комбинезон.

Быстрые коричневый пиджак является снижение.

Белый блейзер с контрастными пуговицами от dsquared2.

Принты пиджаки

Большие броские фотографии по модные пиджаки могут быть немного полная фигура, но эти модели выглядят стильно и ярко.

Пиджак ящерица Алтузарра кожи.

Экзотические желтый пиджак Бассо и Брук.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.