Обнародовано видео драки с перестрелкой у офиса Добкина в Харькове (ВИДЕО)

На кадрах видно, как группа неизвестных лиц в балаклавах бросает камни и дымовые шашки, а также крушит микроавтобус «Mersedes»

 

Об этом пишет «ZN».

 

Ранее сообщалось, что в Харькове на улице Скрипника 4, в здании которого расположен офис Партии регионов, неизвестные в балаклавах загнали около тридцати мужчин в здание.

 

Пятьдесят человек с пистолетами, кирпичами, дубинками и мачете пытались буквально штурмовать здание, в котором засели, якобы сторонники «Оппозиционного блока». Позже из здания вышли их оппоненты, которые выстроились в ряд перед дверью и начали призывать неизвестных снять балаклавы, а милицию — помочь.

 

Из заблокированного здания было несколько выстрелов из пистолета, также, оружие было видно и у активистов в балаклавах. Через полчаса к активистам подошла «подмога» в виде двадцати человек. В ход пошли дымовые шашки.

 

Спустя некоторое время сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия. Некоторое лица в балаклавах представились сотрудниками добровольческого спецподразделения МВД Украины «Восточный корпус». По их словам, первыми силу применили «титушки Добкина, забаррикадировавшиеся в офисе, которые открыли стрельбу из травматического оружия».

 

После этого, как утверждают активисты, они применили «ответную силу» — камни и петарды. Они также уверяют, что в микроавтобусах, которые они разгромили, были паспорта граждан Приднестровья, которых, по их мнению, привезли в город для «раскачивания ситуации». Кроме того, активисты утверждают, что в результате производившейся из здания стрельбы пострадал молодой человек, которого впоследствии забрала «скорая».

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.