Сегодня внимательно выбирайте фрукты и не давайте хандре побороть себя – советы экспертов

Прочитайте гороскоп здоровья на 16 июня 2015, и тогда вы сможете уберечь себя и своих родных от возможных травм и болезней. Будьте здоровы!

Овен. В этот день ваше здоровье потребует вашего внимания. Но ваши заботы не останутся незамеченными, вы быстро вернете себе хорошее самочувствие и отличное настроение.

Телец. Сегодня особенно тщательно обрабатывайте купленные свежие овощи и фрукты, только так вы сможете уберечь себя от расстройства желудка.

Близнецы. Сегодня у вас будет повышенная чувствительность глаз к плохому освещению или длительной работе у монитора компьютера.

Рак. Сегодня тщательно следуйте советам вашего лечащего врача. Если в лечения вы обнаружите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что это значит.

Лев. Сегодня вам запрещено хандрить и тосковать, а разрешено воспринимать все с юмором и оптимизмом. Все равно вам больше ничего не остается.

Дева. Если вы планировали сесть на диету или провести очищающий разгрузочный день, то, сегодня один из самых подходящих для этого моментов.

Весы. Сегодня Весам нужно быть внимательным при выборе лекарств. Вы сделаете правильный выбор, только внимательно изучив побочные свойства и уйдете из аптеки с пустыми руками, и это правильно.

Скорпион. Сегодня вашему организму необходим будет кальций. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.

Стрелец. Сегодня не старайтесь успеть получить от жизни всё, или сил не хватит, или заработаете себе нервное истощение. Будьте немного сдержаннее.

Козерог. Козерогам советуем не поднимать тяжести, не нагружайте свой позвоночник. Не пытайтесь таким образом разгрузить мозг. Вместо тяжелой атлетики займитесь йогой.

Водолей. Сегодня вы можете быть слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь контролировать свои чувства. Это может привести к проблемам с давлением и сильные головные боли.

Рыбы. Сегодня не еште много молочных продуктов: белок в большом количестве, даст не маленькую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.