Поножовщиной и смертью охранник лекции Павленского в Одессе

Как утверждают одесские СМИ, один из охранников, который не знал, с хулиганом, устроившим поножовщину лекция Петра Павленского, умер в карете, которая все уплотнения помощь сердце tutmasından.Таймер

КИЕВ, 12 авг — РИА Новости Украина. Встреча со скандальным российским художником-акционистом Петром Павленским, который прошел в пятницу вечером в Одессе, заканчивается поножовщиной.

«Во время лекции, которая прошла в Хабе на Греческой площади, Павленский, связанные в своих акциях и, как российские власти борются с пошел. Одним из слушателей был известный блогер по прозвищу «Адольфыч». По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно: периодически он вскидывал руку в нацистском привет, а также коньяк, выпил бутылку. Одна из слушательниц громко возмутилась происходящее и потребовала вызвать охрану. Когда буйному зрителю подошли охранники, он, он, с ножом и ранил одного из них в руку. После tövsif делает, стал кричать Павленскому, что ему не место в Украине», — сообщили «Думская».

Думская.netСкандал лекции российского художника-акциониста Петра Павленского в Одессе

Вскоре на место происшествия вызвали полицию, но нападавший и сам художник-акционист Павленский в то время уже покинули зал.

После одесское издание «Таймер» заявил, что охранники, которые не знал, с хулигана, умер в карете, которая все уплотнения помощь сердце tutmasından.

Смотрите также: Поджегший дверь ФСБ РФ художник Павленский вышел на свободу

«Раненый охранник уехал с места событий на машине скорой вместе со своим партнером. В один момент его коллеге стало плохо, у него произошел сердечный приступ. Мужчине пытались оказать медицинскую помощь, однако он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу», — говорится в сообщении.

Думская.netСкандал лекции российского художника-акциониста Петра Павленского в Одессе

Петр Павленский известен своими радикальными акциями. В один прекрасный день он, догола разделся на красной Площади в Москве и прибивал свою мошонку, для гранитной плитки гвоздем. В прошлом году он зашил грубой ниткой рот и поджег двери контроля федеральной службы безопасности в Санкт-Петербурге.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.