Путин собирает съезд сепаратистов

В прошлом году, среди участников съезда сепаратистов, организованный фондом, рядом с Кремлем, отметились и представители ЛНР и ДНР. В текущем состоянии она пригласила не только сепаратисты Шотландии, Северной Ирландии, Стране Басков, Каталонии, но и другие известные страны и регионы, где такие настроения общественности – в частности, тех, кто защищает независимость пуэрто-Рико, Техас, Калифорния. Российский журналист и публицист Леонид Радзиховский в публикации-издание Апостроф иронизирует на «масштаб» события и объясняет, почему он, по определению, не может иметь никаких последствий.

В прошлом году на аналогичное мероприятие прошло, по официальным данным, 2 миллиона рублей. Это произошло недорого. Собирают городские сумасшедшие, ничего. Сумасшедшие всех стран, соединяйтесь! И стоимость билетов, мы оплатим. Ненормальные собираются вместе и едут в Москву. При этом стоимость мероприятия, определяет его силу. Если люди собрали за$ 20 тыс., столько, сколько они находятся.

Масштаб государственных расходов в России эта сумма равна нулю. Я не думаю, что за 2 млн рублей кто-то рассчитывает захватить Техас (среди гостей есть техас сепаратистов, — «Апостроф»). Конечно, это было бы хорошее дело, но мне кажется, что даже слишком много. Я не знаю, что будет в докладе: отдел администрации по связям с общественностью агентства, это связано. И они должны сделать отчет о проведенных мероприятиях, и это-бюджет, как вы понимаете, не 2 млн рублей. 2 млн рублей — это плохая зарплата бедного чиновника.

Может быть, у вас есть интересы, только в этом мероприятии, они не имеют никакого отношения. Может быть, пациент, pr и пропихивает идею, что создается Коминтерн, страдающих психическими расстройствами, которая идет изнутри, прыгать Европы, и Россия в этом Отеле с торговли. Вероятно, впаривает, что вот, мол, мы организуем сепаратистов, что, может быть, по отдельности, они выглядят странно, но в целом – «это сила», и что мы будем контролировать и направлять. В общем, когда нужно записать деньги спонсоров, людей, и не в состоянии составить.

Теперь сравним. Во Франции Национальный фронт», согласно официальной информации, которую никто не скрывает, он частично финансируется из России. Но эта партия на выборах во Франции, как правило, занимает второе или третье место, в то время как мадам Ле Пен с огромной вероятностью выйдет во второй тур президентских выборов. Это абсолютно серьезная политическая сила. В компании городских сумасшедших, которые соберутся в Москве, это не имеет никакого отношения.

Может быть, он и есть кейсу с евро также доставлено. Но ни я, ни вы этого не знаете. Событие создает впечатление абсурда и связи, зал для психически больных, мошенников или шарлатанов. Все эти люди — официальные маргиналы. Они могут быть неонацистами, троцкистами, анархистами, «каннибалистами» — все хорошо. Идеология у них одна: отклонение от нормы. Я тоже могу провозгласить себя независимой республикой в масштабах своей квартиры. Понятно, что ни один эффект, ни один из них и, в результате, они все вместе, ничего иметь не будут.

Источник:

  • Власть.он n’
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.