«Расизм и Русофобия в Испании

Мaдридe рeстoрaн, в sagardi был зaкaзaн для вeчeринки нa 1 aпрeля. Этa сeть рeстoрaнoв Бaскский рeстoрaн. Oн приказал в последний раз, потому что он принадлежит к башке, устная договоренность.

Женская часть Мадрида, которая покрывает 1 200 человек, которые регулярно организует мероприятия, женщины пришли со своими мужьями и друзьями. 150 человек – русские девушки в Мадриде с супругами и друзьями собрались в ресторане в sagardi 8 Марта. Тот же ресторан, что было отведено организаторами для партии 1 апреля. На этот раз в ресторане планировали отдохнуть на 100 человек (женщины с супругами и друзьями), но за два дня до парторг позвонил менеджер ресторана и отказали, потому что «люди русского происхождения не приветствуются». От организаторов, последовало заявление в полицию. Организатор, Анастасия Samotorova опубликовал сообщение об инциденте в социальной сети Facebook на странице «Доброе утро, Мадрид!». Анастасия написала: «впервые за 5 лет жизни в Испании почувствовал, как черный герой эпохи апартеида».

Владелец группы в sagardi иньяки Vinaspre называется Samotorova, извинился «за поведение и способы общения с их сотрудниками», объяснил, что ресторан менеджмент «во всех случаях» чтобы «националистические комментарии на российское общество» и предложил не отменить вечеринку, обещали «подготовить сообщение с извинением.» Вечеринка была в другом ресторане.

Сенатор Алексей Филин написал в Twitter, что ситуация в испанской столице, в ресторане с оттенком расизма, и «правильный ответ будет бойкотировать все рестораны Групо в sagardi».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.