РЕМОНТ выходит на беговые

Мaркa РEМOНТ oбъявляeт o сoтрудничeствe с рoссийскoй гoнoчнoй кoмaнды G-Drive Racing. Впeрвыe в гoнoчный aвтoмoбиль Отремонтированный 01 будет работать российская команда G-Drive Racing уже в предстоящем сезоне 2019 года.

Западный автомобильный клуб (Automobile Club de l’ouest) высоко оценил возможности инвестиций марка ОТРЕМОНТИРОВАН и принял участие в новой российской марки высшего класса в европейских и международных гонок на выносливость. Это станет важной вехой в истории автоспорта и начало новой фазы в истории российского гоночного спорта. G-Drive Racing, титулованная команда гонок на выносливость класса LMP2, примет участие в шести этапах Европейской серии Ле-Ман (ELMS), которые пройдут во Франции, Италии, Испании, Великобритании, Бельгии и Португалии.

В этом случае, из-за руля Ремонт 01 смотреть экипаж№. 26 в составе Романа Русинова, Жан-Эрик Верня и Йоба ван Эйтерта. Мощный гоночный автомобиль Отремонтированный 01 оснащен 4,2-литровым атмосферным двигателем V8, развивающим мощность около 600 л. с., с массой 900 кг способен разгоняться до 340 км/ч. Первая гонка G-Drive Racing в Ремонт 01 старта будет в эти выходные чемпионата европы во французском Ле-Кастелле 14 апреля. После этого, российская команда будет противостоять в этап чемпионат мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) в бельгийском Спа в рамках подготовки к главному событию года – легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который по традиции проходит в середине июня и собирает около полумиллиона зрителей со всех уголков планеты.

«AURUS выходит на трассах»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.