Rolls-Royce удивил свой первый концепт-Кар: роскошный, футуристический Электрический автомобиль, где нет места для водителя (ВИДЕО)

youtube.com

Британская компания Rolls-Royce представила на церемонии в Лондоне первый в своей истории концепт-Кар 103EX, дизайн и функциональность, три из которых крайне футуристический и суперэффектным. Это версия, как могут быть превращены в условные модели бренда 2040.

Автомобиль имеет почти полностью скрытые квадратными арками колеса, обтекаемый Каплевидный крыша из темного стекла и высоко поднятая задняя часть кузова С серии «Роллс-Ройсами» автомобиль встроен, что вертикаль «» решетка радиатора и характерный профиль передней части кузова.

BMW в день своего 100-летия представил автомобиль будущего

Как пишет Wroom.ruпо задумке основателей компании Rolls-Royce 103EX это совершенно отдельный Электрический автомобиль, в его конструкции композиционных материалов широко используются. Возможность ручного управления машиной в принципе не предусмотрено, так что в салоне ни водителя, ни руля, ни приборов.

Традиционная фигурка Spirit of Ecstasy на капоте, когда-то создал скульптор Чарльз Сайкс, вдохновленный изображением Элеоноры Торнтон, автомобиль в будущем будет воплощена в жизнь, пишет Carcope. Виртуальный Торнтон выиграл его голос и «личный помощник» владельца и его водителем был в одном лице: автоматическая обрезка в нужное место, чтобы вы знали, как вы хотите запланировать маршрут, напоминает вам о запланированных поездок и встреч.

Это один из четырех автомобилей будущего, в создании которых BMW Group, где Rolls-Royce объявил в марте на праздновании его столетия.

Rolls-Royce #VisionNext100 concept codenamed 103EX — its first ever concept or as it says pure Vision Vehicle’. SVP pic.twitter.com/bGqN2cUecE

— Siddharth V Patankar (@sidpatankar) 16. Июнь 2016

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.