samsung galaxy s6 edge цена

samsung galaxy s6 edge цена

samsung galaxy s6 edge цена

Приятный подарок

До недавнего времени, мир планшетов и сенсорных мобильных телефонов меня никоим образом не касался. В качестве телефона я использовал старую, но надёжную трубку от Nokia, а для работы всегда был под рукой ноутбук. Но так уж случилось, что в этом году мне подарили одно занятное устройство. Меня несколько удивила на samsung galaxy s6 edge цена, я всегда думал, что продукция такого уровня стоит значительно дороже.

Первые несколько дней, после вручения нескромного презента, я всё время проводил за его экраном. Пытался разобраться, освоить весь возможный функционал и узнать что-то новое. Честно говоря, меня прилично удивили разнообразие возможностей, которые открывает этот экземпляр.

Осталось только привыкнуть к чуть более бережному обращению. Всё же, сенсор требует некоторого ухода, да и безнаказанно ронять его не получится. Такая уж плата, за дополнительные возможности. И, как по мне, она полностью обоснована.

Возможно, надо будет в будущем приобрести что-то на iOS, что бы оценить разницу и понять смысл постоянных споров, разворачивающихся в сети. Хотя, могу сказать, что меня полностью устраивает текущая операционная система, но ведь всё познается в сравнении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.