Сумки из меха и меховые аксессуары на пике моды

Женская сумка-это аксессуар, без которого невозможно сформировать целостный образ. Без этого, ни одна из представительниц прекрасного пола. Деловые, вечерние, спортивные… сумки у настоящей модницы почти столько же, сколько пар обуви.

На фото: меховой мешок подходит для нее сапоги

Как в статье из одежды, сумки будет зависеть от последних тенденций, каждый сезон. Зимой каждый моднице понадобится жирный мешок из меха.

Мех – главный тренд холодного сезона

Не первый сезон дизайнеры предлагают нам в холодное время года отдать предпочтение продуктам, которые сделаны из меха. Этот теплый и комфортный материал присутствует не только в одежде но и в аксессуарах. Помимо меховые сапоги и шапки модные тенденции будут всевозможные ссылки, перчатки с мехом, отделки и сумки из шерсти.

Меховой мешок является одновременно роскошным и уютным вещь. Она может быть выполнена полностью из меха или с вставками из этого материала. В качестве важного материала в комбинированных моделях может выступать как кожа и трикотаж.

Пальто может быть классический сумки и сумки, и рюкзаки, и небольшие когти. Некоторые модели сумок оснащены отсеками, ссылки, так, чтобы погреть руки.

Карманы пальто могут купить даже ярым защитником животных: дизайнеры используют аксессуары, такие как натуральный мехи искусственный. К счастью, современные технологии могут сделать материал, не уступающий аналогам природного происхождения. В зависимости от модных тенденций, сумки приходят в короткошерстные и длинношерстные меха.

Модная форма и цвет

В этом сезоне все сумки, в том числе из меха, должна иметь четкие формы. Особенно популярны сумки-мешки в различных размерах. Не сдают позиций и когти.

Леди может чувствовать себя свободно купить не только меховые, но и кожаные сумки с меховыми вставками. Оригинальную версию предложил Майкл Корс сумки из дубленой кожи, которые являются меха овчины манжеты.

В частности, актуален мех норки, песца, шиншиллы, или мутон, и есть формальные модели сумок из меха песца. Натуральный мех может быть любого цвета, но в этом сезоне дизайнеры обосновались на естественных тонах.

Большинство моделей сумок представлены на подиумах, являются неброского цвета. Самым популярным цветом сумок шерсти – иссиня-черный, все оттенки коричневого, белый, серый, терракотовый.

Нормальные вещи, если Вы не хотите, вы можете сделать выбор на цвет, максимально близкий к цвету животного, например, «под леопарда».

Тех, кто выбирает из искусственного меха, то следует отдать предпочтение сумки из плюша. Этот материал может быть окрашен в различные цвета и даже украшает. Например, Марк Джейкобс представил сумка из меха цвета «горошек».

Актуальны в этом сезоне и все сумки с меховыми хвостами и кисточками из меха. Так выглядят, например, сумок Гуччи.

Что касается ручек меховых сумокв нынешнем сезоне они очень разнообразны. Это в первую очередь, цепной ручки (Кристиан Лубутен), а также короткими ручками. Обратите внимание, что сумки мех коричневый или желтый-подходит, золотистая металлическая фурнитура, но и для всех, цепями и заклепками из белого металла.

Весь гнев его карманы пальто, стилизованные под 50-е годы 20-го века: это продукт с жесткой основой, краеугольным камнем и молнией лоскут на лоскут. Также в режиме просторная сумка сосуды.

Выбирая сумку из меха, хорошо обдумайте все пункты: важно не перегружать ваш образ, такие роскошные объекты.

Анастасия Михайлюк специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексированные ссылку

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.