Три модных цвета осени — красный, горчичный, Изумрудный

Красный, горчичный и Изумрудный — три из самых модных цветов осенне-зимнего сезона.

Очень важно не только модные цвета, а также так называемый общий внешний вид, то есть сочетание предметов одного цвета или различных цветов в наборе. Если вам удастся сочетать модные цветовые оттенки, поэтому осенью и зимой, вы можете быть в тренде.

Фото: популярные всего выглядят красные чадо Ральф rucci, горчица Гермес, изумруд Диана фон Фюрстенберг.

Темно-красный, красный и коралловый-вот три самых модных оттенка хита сезона красного цвета. Выберите цвет, который наиболее подходит вашей внешности. Для прохладной кожи выбирайте оттенки ближе к малиновому теплый, оранжевый.

На фото: летящие платья в стиле 70-х от Gucci Wrap куртка и рукава Дрис Ван Нотен.

Светло-горчичного цвета почти все. Сочетать их осенью и зимой может быть желтого, коричневого, красного и белого цветов.

На фото: горчичный кимоно куртка Фенди, горчичное платье с рукавом три четверти Миу Миу.

Изумрудный цвет символизирует гармонию и спокойствие. Если вам не хватает финансов, tsvetoterapii рекомендуем одеваться в зеленый и все его оттенки. Сочетать его в новом модном сезоне попробуйте с апельсином и шоколадом.

Фото: блестящая модная юбка осень-зима с принтом под питона Хлоя, слоистых изумрудное платье и аксессуары Mullberry.

И, конечно, модные цвета для каждого осень-это цвета осени: оранжевый, огненный, терракотовый, красный, бежевый, коричневый и другие цвета.

На фото: вязаный свитер с меховыми рукавами и брюки красные, пальто мандарин от Burberry штамп лук кружева лепестков точка, терракотовая юбка Дайан фон Фюрстенберг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.