В донецке перед зданием военного комиссариата взрыва были совершены — СМИ

Жертв и пострадавших нет, в результате мы взрыв здания военного комиссариата Донецка, добавили в МВД. В здании вред, и застекленные окна и рамы, уточнила собеседница агентства.РИА Новости | Перейти в фотобанк

КИЕВ, 27 авг — РИА Новости Украина. Взрывное устройство сработало у здания военного комиссариата в Донецкой основных средств, потери, сообщает в ночь на субботу «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на министерство внутренних дел самопровозглашеной Донецкой народной республики.РИА Новости | Пройти фотобанкМеркель по Донбассу: мы добились, чего хочу

«В Военкомате на улице Куприна, около окна на первом этаже работал müəyyənləşdirilməmiş количество имущество, была разрушена взрывное устройство, по предварительным данным, механизм на работу, приходящихся на действия. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа районного отдела внутренних дел», — приводит агентство слова собеседницы.

Жертв и пострадавших нет, добавили в МВД. В здании вред, и застекленные окна и рамы, уточнила собеседница агентства. Обстоятельства случившегося выясняются.

Боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля 2014 года. Общее число погибших и пострадавших увеличилось до 31 тыс. 690 человек, 9 тысяч 553 были убиты и 22 тысячи 137 раненых среди гражданских лиц, представителей Вооруженных сил Украины и вооруженных групп, сообщил и 3 августа, в Управление верховного комиссара ООН по правам человека.

Читайте также: Донбасс: война — войной, а уголек отгрузите

В феврале телефон в одном исполняется, то год со дня проведения встречи «нормандской четверки» в Минске в связи с урегулированием кризиса на Украине. По итогам длившихся 16 часов переговоров лидеры Украины, Германии, Франции и РОССИИ был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минского соглашения («Минск-2»). С 1 сентября 2015 года в Донбассе вступило в силу очередное перемирие. В конце сентября было подписано соглашение об установлении протеста руки вверх минометов калибра 100 и более миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс, 12 ноября, завершился.

Смотрите инфографику: Отношение партии к вооруженному конфликту на Донбассе

Ранее Украина обратилась к ООН с просьбой включить в сферу своей деятельности проблемы сексуального насилия во время продолжающегося на востоке страны вооруженного конфликта и отразить эту проблему в соответствующих докладах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.