В Харьковской области разбили мемориал советским солдатам

Нeизвeстныe пoврeдили тaбличку и двe мрaмoрныe кaмни нa мeмoриaльнoй дoскe. В рeзультaтe дeйствий злоумышленников на табличке возникла трещина, и отпало несколько букв были преодолеть две мраморные плиты.ГУНП в Харьковской области

Громадське Телебачення это youtubeМарш националистов в честь УПА в КиевеКИЕВ, 14 окт — РИА Новости Украина. В Чугуеве Харьковской области неизвестные лица автомобиля бутылку sındıraraq поставленные памятные доски погибших в годы Второй мировой войны, согласно предоставленной информации, связи в отделе полиции в Харьковской области.

Как уточняется, инцидент поступила информация о Чугуевский отдел полиции, директор коммунального предприятия вчера, 13 октября, в 12.15.

Заявитель сообщил, что памятная доска на территории парка Славы на улице Леонова, наверное, что ущерб был нанесен в период с 19.00 часов 12 октября уже в 7.00 13 октября. Неизвестные повредили табличку и две мраморные камни на мемориальной доске. В результате действий злоумышленников на табличке возникла трещина, и отпало несколько букв были преодолеть две мраморные плиты.

ГУНП в Харьковской областиВ Харьковской области разбили мемориал советским солдатам

Этот факт открыто уголовное производство по ч. 1-й статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде 3 лет.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершение преступления.

Смотрите также инфографику: Шествия УПА и столкновения: 14 октября факты

Напомним, что ранее в Харькове неизвестные облили красной краской памятник участникам Украинской повстанческой армии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.