В Киеве, городе области из человека отомстить за обиженную подругу

 

Во время застолья мужчина сломал женщине челюсть и выбили зубы

 

В Киеве, конфликт между мужчиной и женщиной закончилась телесными повреждениями. Праздник ветвях произошел инцидент с двумя своими знакомыми. В результате 29-летний Киевский уже сломали ему челюсть, и своего обидчика — ножом по ребрам.

 

Начальник участковых офицеров управления Приднепровской столичной милиции Александр требуется в начале второго ночи я получил сообщение от дежурного по подрыву мужчин вокруг гаражного кооператива. Участковый полиции незамедлительно выехали на адрес, где вы нашли подробности дела.

 

Ночью в одну машину гараж-это компания, распивали спиртные напитки. Через некоторое время, приняли участие в празднике, мужчина сделал замечание 29-летней местной жительницы, что он не заплатил за парковку. На что женщина ответила, приговора, который, казалось, оскорбительно для того, кто его ударил в лицо.

 

От удара потерял Киева несколько зубов, сломана челюсть. С помощью друзей, он отправился в больницу, а затем разговор по телефону и жалуется, что сосед преступника. 44-летний коренной американец, ранее неоднократно судимый, сразу же бросились мстить за свою любовь. Я нашел в гараже владельца, и без лишних слов ударил его ножом в бок.

 

ДТП, проникающее ранение доставлен в приемное отделение больницы в утро операции. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

 

Города области, которые причинены телесные повреждения, участковый полиции задержали возле дома, где он жил, не в полицейском участке. Человек под арестом.

 

Следственного отдела, объявлено о подозрении в 121. статья (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Однако, по уголовному делу в отношении потерпевшего. Действие закона горожанки, является умышленное средней тяжести телесное повреждение — 122. статья Уголовного кодекса Украины.

 

«Сегодня»

Фото nocookie.net

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.