В киеве снос бизнесменов закончились съемки, есть раненные

По его словам, спикер главка столичной полиции, конфликт начался до полуночи ближе, который превратился в огонь. Двух мужчин, пули, ранения получил один травма тела.espreso.tv

КИЕВ, 24 июн — РИА Новости Украина. Съемки произошло в ночь на пятницу на территории одного из предприятий на улице Пшеничной (Святошинский район), в Киеве, два человека, пули, ранения получили, по данным спикера, Главного Национального управления полиции в столице Оксана Блищик.

По его словам, по указанному адресу зарегистрированы два общества, среди которой продолжается конфликт о праве собственности на.

Смотрите также: на месте стрельбы в Запорожье

«Около 23:40 на территорию двух автомобилей пришла группа (число лиц устанавливается). Конфликт, а затем и огонь. В результате двое мужчин есть пуля рана шеи и пах и правое плечо соответственно, — травмы тела. Все они в больнице, им оказывает необходимую медицинскую помощь», — написал он на своей странице в Facebook.

espreso.tvHa месте стрельбы в Святошинском районе Киева в ночь на 24 июня 2016 года

В момент приезда правоохранителей, участники инцидента с места происшествия сбежал.

Полиция начала уголовное производство по ч. 2-й пункт 15, p. 1. 2-й статьи 115 (покушение на умышленное убийство) УГОЛОВНОГО Украины.

Смотрите также: С nəticələnmişdi и ведем. На месте задержания полиция в Одессе

Несколько дней назад на рынке сезонной торговли, ул. Луначарского, расположенных в Днепровском районе столицы, произошедшее стрельба. Между продавцом мелкого товара и потенциальной покупательницей конфликтная ситуация, в результате чего мужчина применения травматического оружия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.